пятница, 18 марта 2011 г.

Девушки,для вас!

У меня очень часто спрашивают о косметике, о средствах для тела, которым я пользуюсь. Если честно, то иногда бывает лень все перечислять..Поэтому сегодня я решила ответить вам на многочисленные вопросы и даже добавить к этому фотографии. На самом деле, всяких баночек-скляночек у меня полно, но пользуюсь я постоянно только определенными средствами.
1) Lush. В этом магазине больше 5 минут находиться я просто физически не могу! Всегда задумываюсь,когда прохожу мимо, как же там работают бедные люди?? Но косметика у них хорошая, перед поездкой на Мальдивы я закупила там различных бомбочек для ванн. Пена, соль, бомбы..все такое красивое! Только почему-то в джакузи на терассе посидеть первые дни нам не удавалось: то ливень, то вода не успевает нагреться, то румбой сольет ее вообще! Ладно, отошла опять от темы я..Недавно подарили мне набор, который состоит из средств, которые чаще всего покупают знаменистости. Мне он очень понравился! Всем советую!

2) L'Occitane. Это просто нереальные ароматы и качество! Сейчас я пользуюсь средствами из линии Fleur Cherie, идеальный аромат, приятный шлейф от которого будет долго сопровождать вас. А любимому мужчине еще и еще раз захочется прикоснуться к вашей коже. Так что, девушки, теперь вы знаете какая должна быть ваша следующая бьюти-покупка!:)

2 комментария:

  1. Настя, а какими марками очищающих средств для лица ты пользуешься?Пенка, лосьон, крем и т.д. Что посоветуешь для проблемной кожи?А то прыщики и жирный блеск замучил уже!Столько всего перепробовала!
    Заранее спасибо:*

    ОтветитьУдалить
  2. У меня очищающее средство одно только, китайская косметика какая-то, названия не могу написать, там иероглифы)
    молочко-тоник у меня lancome, очень нравится.
    крем clarins multi active jour
    от блеска хорошо помогают матирующие лосьоны, салфетки. салфетки могу посоветовать шисейдо.

    ОтветитьУдалить