И это действительно так. Человек как будто заболевает другим человеком. Он не может даже представить своей жизни без него, постоянно думает о нем..Но всегда ли это хорошо? Ведь любовь- это не только безмерное счастье и чувство эйфории, не стоит забывать, что это также нервы, слезы, истерики, ссоры...Ведь если люди любят друг друга безумной любовью, то они не могут постоянно быть спокойными и счастливыми, какими бы уравновешенными они не были.
Любовь ослепляет, люди не замечают друг в друге никаких недостатков..хорошо, если недостотаки незначительны..а ведь бывает и по-другому. В пример могу привести одну пару..сейчас они уже не вместе, но их отношения были настоящей пыткой! Девушка терпела абсолютно все: унижения, побои, оскорбления, жадность.. Сама же она делала для него все..Все смотрели на них и говорили ей :"Ну зачем тебе это надо?" "Дура ты!" А она отвечала, что понимает сама это, но ничего сделать не может с этим.."Люблю и все тут"!
Девушки, никогда-никогда так не делайте и доводите до такого! Если мужчина хоть раз позволил себе что-то подобное из вышенаписанного, бегите от него! Любовь- не любовь, неважно! Но никогда не позволяйте унижать себя!
Вообще, не каждому дано полюбить в этой жизни, далеко не каждому...люди думают,что это любовь, но это вовсе не так, это всего лишь влюбленность. А любовь.. от нее сходят с ума, людям сносит голову, они совершают невероятные поступки! Все безумства совершаются от любви!
Идеальная любовь возможна только по переписке.Б. Шоу.
Любовь ослепляет, люди не замечают друг в друге никаких недостатков..хорошо, если недостотаки незначительны..а ведь бывает и по-другому. В пример могу привести одну пару..сейчас они уже не вместе, но их отношения были настоящей пыткой! Девушка терпела абсолютно все: унижения, побои, оскорбления, жадность.. Сама же она делала для него все..Все смотрели на них и говорили ей :"Ну зачем тебе это надо?" "Дура ты!" А она отвечала, что понимает сама это, но ничего сделать не может с этим.."Люблю и все тут"!
Девушки, никогда-никогда так не делайте и доводите до такого! Если мужчина хоть раз позволил себе что-то подобное из вышенаписанного, бегите от него! Любовь- не любовь, неважно! Но никогда не позволяйте унижать себя!
Вообще, не каждому дано полюбить в этой жизни, далеко не каждому...люди думают,что это любовь, но это вовсе не так, это всего лишь влюбленность. А любовь.. от нее сходят с ума, людям сносит голову, они совершают невероятные поступки! Все безумства совершаются от любви!
Идеальная любовь возможна только по переписке.Б. Шоу.

Комментариев нет:
Отправить комментарий