суббота, 19 марта 2011 г.

Мой список.

Если честно, сначала мне хотелось создать блог и писать в нем исключительно о жизни, о разном. Но создав его, я поняла, что уж очень хочется мне сюда внести частичку fashion. Так что буду чередовать свои мысли с такими вот постами.
Всем известно, что в Москве нас дурят по-страшному, цены в столичных бутиках неприлично зашкаливают. Но что делать, приходится покупать и переплачивать.Некоторые девушки нашли альтернативу в различных группах, где можно заказать вещи. Но меня такой вариант не устраивает, т.к. я никому не доверяю. Уж лучше я переплачу, но получу свою покупку сразу после оплаты на кассе. При этом я имею возможность померить нужный мне размер.
В общем, решила я немного остановиться на время с покупками, к лету я готова, все необходимое куплено. Поэтому я составила список того, что куплю в Европе летом:
1) Палантин Louis Vuitton. Под новую шубу нужна новая шаль, хоть качество именно этого палантина меня не очень устраивает, я все равно возьму его, т.к. к шубе подходит идеально:
2) Сапоги Hermes. Сапоги на плоской подошве эта та обувь, которую я ношу чаще другой весной и осенью. Считаю, что именно такие сапоги являются классической моделью, идеально подходящей практически ко всему.

3) Туфли Christian Louboutin. Хватило с меня дико неудобных бьянок, нужно и что-то более удобное. В качестве таких я выбрала модель decollete на шпильке 10 см.

4) Футболка Marc Jacobs. У меня есть только черная, купила я ее давно, но как-то не носила, а в последнее время что-то понравилась мне она, поэтому решила приобрести еще одну, но только светлого оттенка. А такой нежно-розовый является одним из моих любимых.


5) Шляпа Gucci. Этим летом купить я так и не успела себе что-то, что бы меня спасало от уф-лучей на отдыхе. В декабре, естественно, ничего не осталось. Поэтому не буду повторять своих ошибок и позабочусь об отдыхе заранее.
6) Платье. Не знаю каким именно оно будет, но что-то вроде вот такого.

7) Босоножки Gucci. На той неделе мерила их, очень удобные. Хотя этим славится вся обувь этой фирмы. Но не купила, если вдруг я их встречу летом, то обязательно будут моими.
8) Кожаная куртка. Красивая, черная..

2 комментария:

  1. Классный список) Особенно куртка и туфлллии)) Сама очень хочу) надеюсь куплю на след неделе)
    А почему качество палантина не очень?((( я его обажаю)) правда носила его всего пару раз)

    ОтветитьУдалить
  2. Настюх, сапоги конечно ппц какие крутые, но все, кто не купил, в один голос говорят, что ходить в них невозможно! жууутко натирают!(((

    ОтветитьУдалить