Порой, я задаюсь вопросом: ну как можно быть такими злыми и завистливыми?? Неужели в одном человеке может вмещаться столько негатива? Неужели им самим приятно жить с этим внутри?
Девушки, как же вы не понимаете, что совершая подлость, а уж тем более совершая ее исподтишка, вы показываете только то, как сильно вы сами себя не уважаете.
Писать гадости анонимно более красивым и успешным девушкам..это же жутко недостойно, на такое способен только очень ограниченный человек, который дико недоволен своей жизнью, собой, ВСЕМ! От вашей агрессии комплексов у вас меньше не станет. И сколько таких развелось..страшно становится. Все мысли только об этих девушках, что бы такого им написать, с кем бы их обсудить. Ну зачем вам это? Занимались бы собой, старались бы совершенствоваться, тогда и о вас кто-нибудь что-нибудь бы сказал, возможно, тогда бы вы почувствовали себя увереннее..
Я глубоко убеждена, что счастливый человек не будет делать подобных вещей, он не будет нести зло в себе. Не стоит забывать, что вам все это вернется и в двойном размере. За грехи расплачиваются вплоть до 7го поколения.
Хочется сказать, что я делаю людям только добро, но это будет не совсем так. Точнее будет сказать " я стараюсь делать добро". По крайней мере, ничего плохого в жизни я не сделала, могу сказать с чистой совестью. Жаль, что в наше время не каждый может сказать о себе тоже самое. Но никогда не поздно исправиться. И если у человека душа не гнилая насквозь, то еще есть шансы стать нормальным человеком.
Девушки, как же вы не понимаете, что совершая подлость, а уж тем более совершая ее исподтишка, вы показываете только то, как сильно вы сами себя не уважаете.
Писать гадости анонимно более красивым и успешным девушкам..это же жутко недостойно, на такое способен только очень ограниченный человек, который дико недоволен своей жизнью, собой, ВСЕМ! От вашей агрессии комплексов у вас меньше не станет. И сколько таких развелось..страшно становится. Все мысли только об этих девушках, что бы такого им написать, с кем бы их обсудить. Ну зачем вам это? Занимались бы собой, старались бы совершенствоваться, тогда и о вас кто-нибудь что-нибудь бы сказал, возможно, тогда бы вы почувствовали себя увереннее..
Я глубоко убеждена, что счастливый человек не будет делать подобных вещей, он не будет нести зло в себе. Не стоит забывать, что вам все это вернется и в двойном размере. За грехи расплачиваются вплоть до 7го поколения.
Хочется сказать, что я делаю людям только добро, но это будет не совсем так. Точнее будет сказать " я стараюсь делать добро". По крайней мере, ничего плохого в жизни я не сделала, могу сказать с чистой совестью. Жаль, что в наше время не каждый может сказать о себе тоже самое. Но никогда не поздно исправиться. И если у человека душа не гнилая насквозь, то еще есть шансы стать нормальным человеком.
"многие люди испытывают жестокое чувство удовлетворения, оскорбляя тех, кто образованнее них или больше их преуспел."
ОтветитьУдалитьистинная правда
ili naoborot) bolee uspeshnie devushki razdrazhaiutsia ot togo, 4to nekto pitaetsia dotianut'sia do nih. ne vsegda kritikuiut imenno zavistlivie liudi.
ОтветитьУдалить